Подсолнух

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подсолнух » Красота, здоровье, спорт » Стройным и красивым


Стройным и красивым

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Лен, даже не могу тебя представить...Молодец!  Теперь держи вес!!!
А я все ем и ем... Даже приближение лета на меня не действует.

0

92

tatista написал(а):

Магда, а ты общаешься на "-60",под каким ником? я там давно зарегистрированна но и не общалась с год уже,так.... выхожу почитать иногда,я там tatista.

Я там просто читаю, сама ничего не пишу...И вообще соскочила с системы, мама приехала и понеслось: то чаю попьем, то печенье купим...Надо опять брать себя в руки!

0

93

Сегодня уже новая цифра вылезла - 57,700. Весы не врали - перепроверили на другом человеке.

0

94

Елия,Еленьчик,молодец,а что ты делаешь? чем занимаешься?

0

95

tatista, Танюша, не советую этот прием использовать. Это реакция после болезни, единственный плюс. А прием один, известный очень давно: ничего не есть. Я вообще ничего не ела целый месяц, сейчас пытаюсь хоть что-то есть, но вес еще снижается. Теперь для меня главное чтобы он остановился.

0

96

Елия,ЕЛеньчик,давай поправляйся,я так не хочу худеть,хочу быть здоровой.

0

97

У меня вчера спросили - вы ждете четвертого? В общем, опять меня приняли за беременную. Опять пора начинать худеть и пресс качать.  :D

0

98

В общем, надоело! 10 лишних кг! Было бы больше - тогда бы хоть мотивация похудеть была. А так - ну, подумаешь, 46-ого размера стала, как-то вроде и ничего такого. Только за последние годы прибавляю по 1 кг в год стабильно. Такими темпами я лет через 10 буду уже не 46, а 50-ого размера. И, наверное, проще худеть сейчас, а не потом.
Кроме того,  я себя комфортно не ощущаю в моем сегодняшнем весе! Мой нормальный вес - 47-49,5кг. Взвесилась последний раз - 57,4 кг.

Итак, даю себе слово похудеть до 1 января 2015 года до 47-49,5 кг.
В качестве мотивации. Если я не выполню своё обещание, то к 1 марта 2015 года свяжу платье крючком любому желающему. Желание изъявлять здесь, в этой теме. Если желающих будет несколько, то в помощь - генератор случайных чисел в порядке изъявления желания получить платье. Платье - футляр на ваш размер (даже если он 64-й), длиной +/- ладонь от середины колена.  Выбор пряжи и рисунка - за вами, за пряжу оплачиваю я.

Вот, как-то так...  :)

0

99

Ого! Лен, ну я конечно хочу платье  :flirt: , но желаю тебе похудеть и фиг с ним с этим платьем :). Держу за тебя кулачки. Удачи

0

100

Спасибо, Наташа! Хоть мотивация появилась!  :D

0

101

Радная, Лена, наговариваешь ты на себя! Ну откуда у тебя 10 лишних кг? То ли дело я - посмотришь - и сразу 10 кг (а то и все 15) видны невооруженным глазом. Но я тебя поддерживаю в любом случае. Как ты будешь худеть, напиши подробно! Может, будем друг друга стимулировать и мотивировать? Ты будешь промежуточные отчеты делать?

0

102

Марина, не вхожу в свою одежду уже. Джинсы в прошлом году покупала - малы беспощадно. Сарафан свой любимый, приталенный, не смогла надеть этим летом.  Нижнее белье, которое покупала меньше года назад  - тоже мало.  :D 
Буду худеть банально -  диета (в разумных количествах), плюс танцы и плюс зарядка. 
Да, промежуточные отчеты надо делать. Последний раз взвешивалась 1.08, так что в первую неделю сентября обещаю дойти до весов.

0

103

Лена и мне нужно к тебе присоединиться, а то за 5 дней отдыха на Байкале набрала лишние кг. Ну и зачем мне они. :mad:

Отредактировано Taira (2014-08-14 20:23:43)

0

104

Ириш, чем себя мотивировать будешь? Мне ...вот, как бы, еще юбочка не помешала  :rofl:

0

105

Ой, Наташа, какая ты хитрая  :D . А юбочку-то перуанку жаккардовую поди хочешь?

0

106

Ириш, обижаешь. Это я сама могу.
Ну ладно, офф топить больше не будем, Ждем (с) 1 сентября.

0

107

Сегодня взвесилась. 55,8 кг!!! Ура!!! Я года два назад столько весила.  :jumping:

0

108

:cool:

0

109

Да... поездки просто так не проходят...
На поезде 3 суток туда, 3 суток обратно - лежишь, ешь, вяжешь - что еще в поезде делать?  Плюс там никакого режима питания, плюс родня, которая хочет накормить вкусненьким, да еще чтоб я попробовала все их местные блюда.  :O  Даже страшно идти взвешиваться. Думаю, что весь свой вес я обратно набрала. Надеюсь, хоть больше не прибавилось.

0

110

Взвесилась я. 57,7кг.   :(

0

111

ничего, Леночка, это не страшно... мы тебя на встрече кормить не будем, только поить...
а если серьезно- Лен, всякое бывает,  сейчас пару дней в сад,  школу, по дому  и кг уйдут, а про питание  я тебе на всртече расскажу, у меня муж скинул 25кг

0


Вы здесь » Подсолнух » Красота, здоровье, спорт » Стройным и красивым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно